DAKOTA LOVE BEST WISHES

(FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTNING & RED AMERICANA BEST WISHES)

Дата рождения — 16/06/2015

 

 

Юный чемпион Украины
Юный Гранд чемпион Украины
Чемпион Украины
Сертификат по рабочим качествам III степени (74 балла)
 

Результаты на выставках

10/10/2015, ЮГ-ОСЕНЬ 2015, Одесса, эксперт-DENIS KUZELJ, бп-1, best puppy
11/10/2015, ОДЕССКИЕ ВСТРЕЧИ-2015, Одесса, эксперт-SAVVAS HADJISAVVAS, бп
06/12/2015, Хрустальный кубок-2015, Киев, эксперт-Sanja Momcilovic-Bognic (Сербия), бп-2
06/12/2015, Чемпионат биглей, Киев, эксперт-Jelena Kruua (Эстония), бп-1
21/05/2016, Кубок Чернигова, Чернигов, эксперт-Агафонова Е.Ю. (Украина), отл-1, JCAC, Best Junior
21/05/2016, Кубок Чернигова — моно, Чернигов, эксперт-Гергель Ю.Н.(Украина), отл-1, JCAC, Best Junior
22/05/2016, Кубок Чернигова, Чернигов, эксперт-Шиян В.В. (Украина), отл-1, JCAC, Best Junior
25/05/2016, Белая Церковь, Белая Церковь, эксперт-Antoan Hlebarov (Болгария), отл-1, JCAC, Best Junior
26/05/2016, Александрия, Белая Церковь, эксперт-Сергей Слукин (Украина), отл-1, JCAC, Best Junior
30/07/2016, Кубок Лидера, Киев, эксперт-Олейникова Зоя (Украина), отл-2
02/09/2016, Золотая Пектораль-2016, эксперт-монопородная, Киев, Marko Lepasaar (Эстония), отл-1, JCAC
02/09/2016, Золотая Пектораль-2016, Киев, эксперт-Siret Lepasaar (Эстония), отл-1, JCAC, BOS
03/09/2016, Злато Скифов-2016, Киев, эксперт-Livija Zizevske (Литва), отл-2
04/09/2016, София Киевская-2016, Киев, эксперт-Theo Leenen (Бельгия), оч.хор
01/10/2016, Монопородная выставка, Киев, отл-3
01/10/2016, Киевские встречи, Киев, эксперт-Виктория Погодина(Украина), отл-2, RCAC
02/10/2016, Листопад, Киев, эксперт-Sergej Vanza, отл-2, RCAC
04/12/2016, Хрустальный кубок-2016, Киев, эксперт-Нина Александрова (Украина), отл-1, CAC
04/12/2016, Чемпионат биглей, Киев, эксперт-Gregorz Weron (Польша), отл-1, CAC
25/02/2017, Кубок Акана 2017, Киев, эсперт — Audrone Babianskiene (Lithuania), оч.хор
26/02/2017, Кубок Эспри 2017, Киев, эксперт — Radoslav Stoinov, отл-1, CAC
09/04/2017, Кубок Лидера, Киев, эксперт — Golubovic Jovica, отл-1, CAC
23/04/2017, Бровары-2017, Бровары, эксперт-Виктор Шиян (Украина), отл-1, CAC
06/05/2017, Весенний кубок, Киев, эксперт — Виктор Чернявский (Украина), отл-1, CAC, Best Bitch
07/05/2017, Звездное шоу-2017, Киев, эксперт — Татьяна Шиян (Украина), отл-1, CAC, Best Bitch, BOS
20/05/2017, Кубок Чернигова, Чернигов, эксперт — Юрий Гергель (Украина), отл-1, CAC, Best Bitch, BOS
21/05/2017, Кубок Чернигова, Чернигов, эксперт — Агафонова Е.Ю. (Украина), отл-1, CAC
21/05/2017, Кубок Чернигова, монопородная, Чернигов, эксперт — Ольга Гончарук (Украина), отл-1, CAC
27/05/2017, Кубок Василькова-2017, Васильков, эксперт — Curcic Zoran, отл-1, CAC, Best Bitch, BOB
28/05/2017, Стугна-2017, Васильков, эксперт — Никольский М. (Беларусь), отл-1, CAC
26/06/2017, Укр-Баккара-2017, Киев, эксперт — Andreas Savva, отл-1, CAC
01/07/2017, Ворскла — 2017, Полтава, эксперт — Petr Rehanek (Чехия), отл-1, CAC
02/07/2017, Полтава-2017, Полтава, эксперт-Ольга Гончарук (Украина), отл-2, RCAC
 
09/07/2016, с. Старое, ОХ «Ржищевское», эксперт по рабочим качествам Гуленко Ю., успешно прошла испытания по кровяному следу и получила диплом 3 степени (74 балла).